Wohl tschechische Maler um 1969
Dorf am Fluß, undeutlich signiert, datiert: (19)69, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 84,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2020 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |